• Новости

Выставка «Без срока давности» являет собой огромный вклад в науку, так как открываются новые горизонты для исследований и новые, ранее неизвестные факты злодеяний фашистских преступников в отношении мирного населения.

С 01.06.2024 по 10.06.2024 в городе Сургут пройдёт образовательная программа для увлеченных русским языком и литературой школьников 8-11-х классов. Мероприятие направлено на создание условий для самоопределения и образовательно-профессионального выбора. Учащиеся получат представление о профессии писателя, редактора, разовьют творческие способности и компетенции, необходимые для профессионального ведения литературной деятельности.

Внимание! Конкурс проектов «Финансовая грамотность и способы защиты от мошенничества» для школьников 13-17 лет.

В период с 25 марта 2024 года по 29 марта 2024 года пройдет городской Кибертурнир среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений города Радужный. Игровая дисциплина: VALORANT.

С 25 марта по 29 марта 2024 года пройдет мероприятие региональной тематической смены "Инженерные каникулы: СоображариУм" для обучающихся 10-17 лет.