• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

29 февраля состоялся классный час в 1а классе. Это мероприятие стало завершающим испытанием для Нигмедзяновой С.Г., а также последним этапом конкурса "Лучший учитель 2024".
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».

Размышляя над вопросом, что такое добро и зло, первоклассники учились отличать хорошие поступки от плохих, работая в группах, поддерживали друг друга, искали правильное решение проблемной ситуации и даже делились своим опытом.

Педагог охватила вниманием каждого ученика, поддерживала и направляла в решении сложных задач, помогла ребятам прийти к выводу, что быть добрым, намного сложнее, чем злым. Но только добрые поступки делают нашу жизнь счастливой.