• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

28 февраля состоялся открытый урок Нигмедзяновой С. В. в 1а классе.Учитель создал на уроке доброжелательную атмосферу, грамотно и логично выстроил работу по повторению изученного материала, подобрал интересные и доступные задания и формы работы.
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».
    Благодаря этому самые младшие учащиеся школы продемонстрировали не только математические знания, но и умение работать в группе и самостоятельно, принимать решение в проблемной ситуации. Активность и работоспособность первоклассников на протяжение всего урока говорят о профессионализме и мастерстве педагога.