• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

16 состоялся открытый урок по математике Прокопьевой Т.А. Материал и формы работы были подобраны таким образом, чтобы ученики могли повторить знания по теме "Многоугольники" и применить их при решении более сложных задач.
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».
    Предложенные учителем задания были направлены не только на отработку навыков счёта, повторение геометрических фигур и формул, но и развитие функциональной грамотности. На заключительном этапе ребята проявили свои математические навыки, складывая головоломку "Танграм", которая способствует развитию пространственного мышления.