• Городской Кибертурнир

В период с 25 марта 2024 года по 29 марта 2024 года пройдет городской Кибертурнир среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений города Радужный. Игровая дисциплина: VALORANT.
    Городской Кибертурнир.

Участниками Турнира являются обучающиеся общеобразовательных учреждений города Радужный, в возрасте от 13 до 17 лет включительно.
    Формат участия – очный. Местом проведения Турнира является Детский технопарк «Кванториум», г. Радужный.

К участию допускаются команды из 5-и игроков. Команда формируется участниками самостоятельно. В команде должен быть выбран капитан.

Регистрация команд проводится до 22 марта 2024 года 14:00 ч. либо завершится досрочно по достижению максимального количества зарегистрированных команд.
    Заявку на участие в Турнире формирует Капитан команды. Остальным участникам регистрироваться не нужно.
    Подать заявку на участие в Турнире можно, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65f2da96f47e7366abf7c811/
    После прохождения регистрации, Организатор Турнира свяжется и добавит в общий Telegram-чат капитана команды. В Telegram-чате будет публиковаться актуальная информация о времени проведении игр, рейтинговая таблица Турнира. После завершения регистрации и проведении жеребьевки в Telegram-канале будет опубликовано расписание Турниров команд.