• Конкурс профессионального мастерства «Творческий дуэт»

28 февраля учителя начальной школы: Тарапат Е.С. и Имомназарова М.А. в рамках конкурса «Творческий дуэт» провели интегрированный урок в 4г классе по теме «Время». Математика и английский язык. Казалось бы, совершенно разные, удаленные друг от друга дисциплины, но наши педагоги, интегрируя эти предметы, показали, что они тесно связаны.
    Конкурс профессионального мастерства «Творческий дуэт».

Материал урока доступный, логичный. Познавательная активность учащихся постоянно стимулировалась игровыми и проблемными ситуациями. Создание мотивационного обеспечения урока было направлено на развитие ситуации успеха и комфортных психолого-педагогических условий.

На этапе рефлексии с помощью приёма «Лестница успеха» учащиеся 4г класса подвели итоги и поделились друг с другом результатами урока.