• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

16 февраля в рамках ежегодного конкурса «Лучший учитель» прошёл классный час Мукаиловой З.Г. Тема занятия «Семья»очень важная для подростков.
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».
    Семейные ценности и традиции формируют у человека понимание роли семьи, ее значимости. Ребята рассужали о ценности семьи, о взаимоподдержке близких, об уважении и любви к родителям. Педагог использовала разнообразные формы работы: групповые задания с пословицами и стихотворениями о семье, игровая инсценировка, анализ видео. Обращение к историческому документу "Юности честное зерцало", высказываниям о детях древнегреческих философов способствовало озознанию учащимися роли ребёнка в семье в разные эпохи.