• Дополнительная информация

Единый урок безопасности в сети Интернет.
    24 ноября 2022, 18:57

В сентября-ноябре 2022 г. в школе прошел Единый урок безопасности в сети Интернет. Единый урок является одним из крупнейших мероприятий в сфере детства, а благодаря его проведению и реализации других программ обучения и повышения уровня знаний школьников в сфере информационной безопасности по данным различных исследований информационная культура и цифровая грамотность детей растет с каждым годом.
    Обучение по организации онлайн-уроков.
    18 ноября 2022, 10:25

16, 17 ноября 2022 года для педагогических работников школы, заместителем директора Гималетдиновым А.Р., был проведен семинар-практикум по организации онлайн-уроков с использованием платформы "Сферум". Обучение прошло на базе кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций "Точка роста".
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    28 октября 2022, 09:20

С 29 сентября по 27 октября 2022 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Организация данного мероприятия проходила в соответствии с Порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проведена по 19 учебным предметам.
    Безопасность в сети Интернет.
    21 октября 2022, 07:15

С 13 сентября по 18 октября 2022 года обучающиеся школы приняли участие в международном дистанционном конкурсе "Безопасность в сети Интернет". Пять обучающихся 6А класса стали призерами. Участники конкурса получили дипломы и сертификаты.
    Дополнительные общеразвивающие программы технической направленности.
    20 октября 2022, 06:22