• Семинар-практикум для педагогов

23 ноября 2022 года в рамках реализации Программы корпоративной школы педагогов МБОУ СОШ №8 педагогом-психологом школы Сысолиной А.В. проведен семинар-практикум для педагогов 1 – 2 классов «Гиперактивный ребенок в классе: методы и формы взаимодействия».
    Семинар-практикум для педагогов.
    Семинар-практикум был организован с целью повышение уровня профессиональной компетентности педагогов МБОУ СОШ №8 по проблеме профилактики трудностей в поведении детей с гиперактивностью, СДВГ.  Для участников семинара-практикума была подготовлена более детальная информация о синдроме дефицита внимания и геперактивности, о трудностях с которыми сталкиваются педагоги и родители (законные представители) и, собственно, сам ребенок.