• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

С 29 сентября по 27 октября 2022 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. Организация данного мероприятия проходила в соответствии с Порядком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проведена по 19 учебным предметам.
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    В школьном этапе Олимпиады приняли участие 243 обучающихся 4-11 классов (27%). Общее количество призовых мест составило 218, из них 1 мест — 65, 2 мест — 86, 3 мест — 67. Наиболее активными участниками Олимпиады стали учащиеся 11 классов (59%), 6 классов  (48%), 4 классов (42%), 5, 8, 10 классов (41%).