• Единый урок безопасности в сети Интернет

В сентября-ноябре 2022 г. в школе прошел Единый урок безопасности в сети Интернет. Единый урок является одним из крупнейших мероприятий в сфере детства, а благодаря его проведению и реализации других программ обучения и повышения уровня знаний школьников в сфере информационной безопасности по данным различных исследований информационная культура и цифровая грамотность детей растет с каждым годом.
    Единый урок безопасности в сети Интернет.

Единый урок прошел в следующих формах:

• традиционный урок, классный час и деловая игра;
    • демонстрация мультфильма или видео-урока.
    • участие в онлайн-тесте на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети;
    • организация участия детей в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф;

Для проведения Единого урока были использованы следующие материалы и учебные пособия: