• Обучение по организации онлайн-уроков

16, 17 ноября 2022 года для педагогических работников школы, заместителем директора Гималетдиновым А.Р., был проведен семинар-практикум по организации онлайн-уроков с использованием платформы "Сферум". Обучение прошло на базе кабинета формирования цифровых и гуманитарных компетенций "Точка роста".
    Обучение по организации онлайн-уроков.

Учителям были продемонстрированы:

• инструкции по регистрации и созданию учебного аккаунта для обучающихся и педагогических работников на платформе "Сферум";
    • установка и настройка необходимых программных средств для проведения онлайн-урока;
    • основные возможности платформы "Сферум" при проведении онлайн-уроков в режиме видеоконференцсвязи.

Для обучающихся, их родителей и учителей, в разделе "Дистанционное обучение", на сайте школы (https://school8rad.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/distantsionnoe-obuchenie/) размещены подробные инструкции по регистрации на платформе, организации онлайн-уроков и подключению к онлайн-урокам.