Школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».

Школьная научно-практическая конференция «Старт в науку»

12 марта состоялась XXIII школьная научно-практическая конференция
    «Старт в науку».

"От Руси к России".

"От Руси к России"

11 марта для учащихся школы советником директора по воспитанию Григорьевой Н.В. было проведено внеурочное занятие "От Руси к России"
    11 марта понедельник

5 марта 2024 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 8 прошел круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование».
    Шахматный онлайн-турнир "Шах и мат - 2024".

Шахматный онлайн-турнир "Шах и мат - 2024"

День российского студенчества.

День российского студенчества

25 января - День российского студенчества. История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета