• Шахматный онлайн-турнир "Шах и мат - 2024"

Шахматный онлайн-турнир "Шах и мат - 2024".

01.03.2024 на базе Центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" учащиеся 5-11 классов приняли участие в городском шахматном онлайн-турнире "Шах и мат - 2024" среди общеобразовательных учреждений города Радужный. Команда в составе: Рыбского Георгия; Павлова Тимофея, Локтева Сергея, Васьковой Софии заняли 1 место; команда в составе: Куреговой Екатерины, Романенко Юлии, Абдалиева Саховата, Четверикова Алексея, Миннекаева Тимура, Кузуб Власия - 1 место; команда в составе Цыганкова Кирилла, Нургалеева Артура, Манапова Динислама, Керимова Эльнура, Лавшука Захара - 3 место. Молодцы!!! Так держать!!!

Фотографии