IT-диктант.

IT-диктант

13 сентября ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской образовательной акции по информационным технологиям "ИТ-диктант", приуроченной ко Дню программиста День программиста в России отмечается в 256-й день года.
    Задача тестирования — оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.
    13 сентября 2023 среда
    Семинар-практикум «Проектирование ДООП».

Семинар-практикум «Проектирование ДООП»

5 сентября на базе «Точки роста» прошел обучающий семинар-практикум, в котором приняли участие педагоги Центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 8.
    05 сентября 2023 вторник
    Региональный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха».

Региональный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха»

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

27 мая в школе прошел региональный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». К участию в олимпиаде  были допущены 4 команды возрастной категории  7–11 лет,  1 команда возрастной категории 12-18 лет. Общее количество участников 2-10 классов составило 25 человек.

Ответсвенный: Гималетдинов А.Р., заместитель директора

29 мая 2023 понедельник, 12:00
    На все 100!.

На все 100!

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

19 мая 2023 года, в рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году», на базе центра гуманитарного и цифрового профиля "Точка роста",  прошла акция "На все 100!". В мероприятии приняли участие обучающиеся 11А класса, выпускники прошлых лет, а ныне студенты ВУЗов Степан Акимов и Антон Кеся, мама наших выпускников Валькова О.В., педагоги школы.

19 мая 2023 пятница, 10:00
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха».

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха»

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

С 28 апреля по 4 мая 2023 года в школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Олимпиада проводилась в онлайн-форме в двух возрастных категориях: 7–11 лет и 12–18 лет. Для участия детей были сформированы 5 команд по 5 обучающихся, общее количество участников 2-10 классов составило 25 человек.

Ответсвенный: Гималетдинов А.Р., заместитель директора

04 мая 2023 четверг, 09:00