• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха»

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

С 28 апреля по 4 мая 2023 года в школе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт». Олимпиада проводилась в онлайн-форме в двух возрастных категориях: 7–11 лет и 12–18 лет. Для участия детей были сформированы 5 команд по 5 обучающихся, общее количество участников 2-10 классов составило 25 человек.

Ответсвенный: Гималетдинов А.Р., заместитель директора

04 мая четверг, 09:00
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Технологии успеха».
    Фотографии