• Семинар-практикум «Проектирование ДООП»

5 сентября на базе «Точки роста» прошел обучающий семинар-практикум, в котором приняли участие педагоги Центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 8.
    05 сентября вторник
    Семинар-практикум «Проектирование ДООП».
    Семинар-практикум «Проектирование ДООП»  5 сентября 2023 года 13.00
    В рамках Семинара были рассмотрены практические вопросы по организации и функционирования центра «Точка роста», включая вопросы использования оборудования в образовательном процессе, мастер-классы и представление педагогического опыта.
    Фотографии