• Дополнительная информация

Первые итоги центра «Точки роста».
    25 марта 2021, 11:05

24 марта в школе прошел первый городской семинар «О работе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020-2021 учебном году». В мероприятии приняли участие заместитель главы города Радужный Мещерякова Н.В., заместитель начальника управления образования Пархоменко Е.М., представители всех школ города.
    1418.
    18 марта 2021, 13:32

17 марта учащиеся МБОУ СОШ № 8 приняли участие во всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
    XXI школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».
    16 марта 2021, 14:14

6 марта состоялась XXI школьная научно-практическая конференция «Старт в науку». На суд жюри было представлено 10 работ. По итогам работы члены жюри (Мусафирова М.Е., Гималетдинова Л.А., Муртузова Р.Р.) определили победителя и призеров научно-практической конференции:
    «Точка роста» принимает гостей.
    30 декабря 2020, 12:52

30 декабря с визитом нашу школу посетил заместитель губернатора ХМАО - Югры Вадим Николаевич Шувалов. Вадим Николаевич является куратором проектов в сфере научно-технологического развития и цель его визита - узнать о положении дел в сферах, которые ему предстоит курировать.
    «Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020».
    30 сентября 2020, 09:09

29 сентября 2020 года в 11.00 в рамках реализации национального проекта «Образование» в формате прямого включения с субъектами Российской Федерации проведен «Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020».