• «Точка роста» принимает гостей

Автор: Администрация
    30 декабря с визитом нашу школу посетил заместитель губернатора ХМАО - Югры Вадим Николаевич Шувалов. Вадим Николаевич является куратором проектов в сфере научно-технологического развития и цель его визита - узнать о положении дел в сферах, которые ему предстоит курировать.
    «Точка роста» принимает гостей.

В  школе он посетил кабинеты центра «Точки роста», которые открылись в этом учебном году.  Его вниманию было представлена материально - техническая база центра, направленная на реализацию программ научно-технической направленности: квадракоптеры, 3D принтеры, ноутбуки-трансформеры, ручной электрический инструмент.

Учащиеся показали свои умения и знания в использовании техники и поделились своими впечатлениями от созданной базы.