• XXI школьная научно-практическая конференция «Старт в науку»

Автор: Администрация
    6 марта состоялась XXI школьная научно-практическая конференция «Старт в науку». На суд жюри было представлено 10 работ. По итогам работы члены жюри (Мусафирова М.Е., Гималетдинова Л.А., Муртузова Р.Р.) определили победителя и призеров научно-практической конференции:
    XXI школьная научно-практическая конференция «Старт в науку».
    Диплом I степени – Керимханова Эльвира (научный руководитель Александрова Е.В.)

Диплом II степени – Биксултанова Карина (научный руководитель Каравдина Г.Ф.)

Диплом II степени – Кочетков Гордей (научный руководитель Агаева Э.И.)

Диплом III степени - Чеботарев Андрей (научный руководитель Гурбан М.С.)

Диплом III степени Габдрахманова Эмилия (научный руководитель Габдрахманова Г.Н.)

Диплом III степени – Зиянгирова Камилла (научный руководитель Карнаухова М.В.)

Участник - Тюрин Артем (научный руководитель Цигенгагель М.А.)

Участник – Кныш Анна (научный руководитель Юсупов А.Ф.)

Участник – Петрова Анастасия (научный руководитель Карнаухова М.В.)

Участник – Джураев Ростислав (научный руководитель Кукузей Ж.М.)