• Дополнительная информация

Цифровой ликбез.
    28 января 2024, 15:36

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Открытый урок по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках Всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» прошел 25 января у учащихся 7а класса.
    Олимпиада РГГУ для школьников.
    20 декабря 2023, 16:14

Российский государственный гуманитарный университет проводит для учащихся 9-11 классов Олимпиаду для школьников.
    IX Олимпиада «Траектория будущего».
    19 декабря 2023, 18:48

Команда проекта в 2023-2024 учебном году проводит IX Олимпиаду «Траектория будущего» для старших школьников и студентов. Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов в сфере информационных технологий. Участники знакомятся с российским программным обеспечением, с ведущими работодателями ИТ-сферы, решают практикориентированные задачи бизнеса.
    Премия «Юный просветитель года».
    19 декабря 2023, 18:42

Стартовал приём заявок на новую номинацию «Юный просветитель года» главной просветительской награды страны Знание.Премия – 2023
    Результаты городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку".
    17 декабря 2023, 16:38

Поздравляем призеров городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" и научных руководителей: Декерменджи Александра (научный руководитель Имомназарова М.А.), Ахтариеву Милану (Живодерова А.Ю.), Давлетову Дарину (Тарапат Е.С.), Ибрагимову Доду (Шахбасова С.Н.),