• Премия «Юный просветитель года»

Стартовал приём заявок на новую номинацию «Юный просветитель года» главной просветительской награды страны Знание.Премия – 2023
    Премия «Юный просветитель года».

Знание.Премия - главная просветительская награда страны, учрежденная Российским обществом «Знание» в 2021 году для признания достижений педагогов, лекторов, авторов, блогеров, популяризаторов науки и других деятелей просвещения, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных сфер.

В ноябре 2023 года в Премии была учреждена новая номинация «Юный просветитель года» – для молодых людей 12–17 лет (включительно, на момент регистрации), которые активно ведут просветительскую деятельность разной направленности, реализуют просветительские инициативы и проекты, проводят занятия или лекции для младших школьников, являются авторами научных и исследовательских работ, оказывают помощь сверстникам в учебе и вдохновляют окружающих своим примером.

Прием заявок пройдет на официальном сайте premiya.znanierussia.ru с 23 ноября 2023 года по 12 января 2024 года.