Интеллектуально-развлекательная игра «Точка бифуркации».

Интеллектуально-развлекательная игра «Точка бифуркации»

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    2 марта педагоги-библиотекари МБОУ СОШ №8 БагаеваТ.А. и Бадоева Э.Ш. совместно с Центральной городской библиотекой организовали для учащихся 8 и 9 классов интеллектуально-развлекательную игру «Точка бифуркации».
    02 марта 2023 четверг, 15:00
    Конкурсный урок.

Конкурсный урок

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    10 февраля состоялся конкурсный урок учителя информатики Раджабовой Лианы Каировны. Учащиеся 6А класса познакомились с технологиями VR/AR. Учитель в совершенстве владеет информационными технологиями, использование на занятии VR/AR технологий способствует развитию у обучающихся аналитического мышления, творческих способностей.
    10 февраля 2023 пятница, 17:00
    Современные приемы формирования функциональной грамотности на уроках русского языка в 5 классе.

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    03.02.2023 учитель русского языка и литературы Мурадова А.О. приняла участие в совещании педагогических работников общеобразовательных организаций ХМАО-Югры и представила материал по теме «Современные приемы формирования функциональной грамотности на уроках русского языка в 5 классе».
    03 февраля 2023 пятница, 17:00
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    Сегодня, 3 февраля 2023 года, на базе специализированного центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста», в 6А классе, прошел урок "Цифровой ликбез" в рамках просветительского проекта, целью которого является повышение уровня цифровой грамотности обучающихся и навыков кибербезопасности в сети Интернет. Урок проводил учитель информатики Раджабова Л.К., приглашенный гость Мартыненко В.А., ведущий инженер-программист отдела информационных технологий и защиты информации администрации города Радужный.
    03 февраля 2023 пятница
    Урок Цифры.

Урок Цифры по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке»

С 13 февряля по 12 марта в школе будет проводиться Урок Цифры по теме "Анализ в бизнесе и программной разработке"