• Конкурсный урок

10 февраля состоялся конкурсный урок учителя информатики Раджабовой Лианы Каировны. Учащиеся 6А класса познакомились с технологиями VR/AR. Учитель в совершенстве владеет информационными технологиями, использование на занятии VR/AR технологий способствует развитию у обучающихся аналитического мышления, творческих способностей.
    10 февраля пятница, 17:00
    Конкурсный урок.

Обучающиеся коллективно выполнили работу по проектированию собственного приложения, каждый был включен в работу и имел возможность высказаться. Каждый ученик был поставлен в ситуацию успеха и смог работать в меру своих возможностей, не теряя интереса к предмету, переживая успех от осуществляемой деятельности.

Контроль усвоения знаний, умений и навыков учащихся осуществлялся на каждом этапе урока. Он проводился в индивидуальной и групповой форме. Урок проводился в условиях благоприятного психологического микроклимата, способствовал эмоциональному подъёму учащихся. Заинтересованность учеников не снижалась в течение всего урока.

Фотографии