• Дополнительная информация

Победители XII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».
    12 декабря 2022, 09:14

Поздравляем победителей и призёров XII городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»:
    Тренинг для молодых и малоопытных педагогов «Я – успешный педагог».
    28 ноября 2022, 10:33

25 ноября 2022 года в рамках реализации модели педагогического наставничества педагогом-психологом школы Сысолиной А.В. проведен тренинг для молодых и малоопытных педагогов «Я – успешный педагог».
    Урок Цифры.
    28 ноября 2022, 09:51

В период с 21 ноября по 18 декабря 2022 г. в школе проводится урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Проект адресован учащимся 1–11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    Национальная технологическая олимпиада.
    26 ноября 2022, 09:17

Национальная технологическая олимпиада - это командные инженерные соревнования для школьников 5-11 классов и студентов, увлеченных современными технологиями и естественными науками. Здесь решают самые актуальные задачи, находят друзей и единомышленников, поступают в лучшие вузы и становятся востребованными специалистами.
    Семинар-практикум для педагогов.
    25 ноября 2022, 10:30

23 ноября 2022 года в рамках реализации Программы корпоративной школы педагогов МБОУ СОШ №8 педагогом-психологом школы Сысолиной А.В. проведен семинар-практикум для педагогов 1 – 2 классов «Гиперактивный ребенок в классе: методы и формы взаимодействия».