• Национальная технологическая олимпиада

Национальная технологическая олимпиада - это командные инженерные соревнования для школьников 5-11 классов и студентов, увлеченных современными технологиями и естественными науками. Здесь решают самые актуальные задачи, находят друзей и единомышленников, поступают в лучшие вузы и становятся востребованными специалистами.
    Национальная технологическая олимпиада.

Участвовать могут все, кто:  увлекается современными технологиями, инженерией и естественными науками;  хочет знать больше, чем написано в учебнике;  мечтает поработать над актуальными инженерными задачами;  ищет единомышленников;  ищет возможности поступить в лучшие вузы!

Подробнее: https://ntcontest.ru/