• Я – успешный педагог

25 ноября 2022 года в рамках реализации модели педагогического наставничества педагогом-психологом школы Сысолиной А.В. проведен тренинг для молодых и малоопытных педагогов «Я – успешный педагог».
    Тренинг для молодых и малоопытных педагогов «Я – успешный педагог».
    Тренинг организован с целью оказания психологической помощи в процессе адаптации молодых педагогов к условиям работы в школе. Для участников тренинга были организованны игры и упражнения, нацеленные на формирование положительной самооценки и умения работать в команде, а также на развитие профессионального мастерства.