• Дополнительная информация

Робоквантум.
    11 мая 2023, 07:57

Уважаемые родители! В текущем году в адрес Совета отцов поступило достаточное количество просьб об оказании содействия в организации образовательного процесса (организации дополнительных групп) в детском технопарке "Кванториум" для детей в возрасте от 6 до 8 лет.
    Результаты городского фестиваля "Радуга технологий".
    29 апреля 2023, 09:27

Поздравляем участников, призеров и победителей IX городского фестиваля технического творчества "Радуга технологий", который состоялся с 18 по 26 апреля 2023 года.
    Летний интенсив.
    28 апреля 2023, 07:03

Общество с ограниченной ответственностью «Мобильное электронное образование» в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с целью обеспечения занятости обучающихся 8-11 классов в летний период объявляет набор на вариативные образовательные программы в рамках проекта «Код будущего»
    Детско-молодёжный форум Junior IT.
    26 апреля 2023, 16:00

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры организует Форум для детей «Junior-IT». В рамках Форума Junior-IT пройдет Школа олимпиадной подготовки к НТО по направлениям: - Информационная безопасность; - Разработка компьютерных игр.
    Цифровой ликбез.
    17 апреля 2023, 13:07

Департамент цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения России информирует о возможности проведения урока ОБЖ, информатики, классного часа по темам: «Авторское право», «Сетевой этикет», «Электронные деньги», «Права потребителей», «Цифровой баланс» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез»