• Летний интенсив

Общество с ограниченной ответственностью «Мобильное электронное образование» в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с целью обеспечения занятости обучающихся 8-11 классов в летний период объявляет набор на вариативные образовательные программы в рамках проекта «Код будущего»
    Летний интенсив.

Обучающиеся смогут изучить языки программирования в ускоренном формате:

1. Игрострой: от просто скрипта к сложной игре (онлайн-формат). Объем программы составляет 148 академических часов.
      Объем программы составляет 148 академических часов.
      Ссылка на регистрацию https://www.gosuslugi.ru/futurecode?organization=3024&view=online
    2. Python - от кибербезопасности к кибервселенной (офлайн­ формат).
      Объем программы составляет 160 академических часов.
      Ссылка на регистрацию: https://www.gosuslugi.ru/futurecode?view=online&view=on&organization=3024

Курсы состоят из 4 модулей. За 1 месяц предлагается в ускоренном формате освоить 3 модуля + 4 модуль в осенний период в формате онлайн игры Хакатон.

Обучение состоится на базе «Университета Национальной технологической инициативы 2035». Это первый в России глобальный цифровой университет в области искусственного интеллекта и цифровых профессий.

Для участия в обучении необходимо пройти регистрацию на сайте ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг» с 19 по 31 мая 2023 года.

Содержание программ

Порядок участия