• Робоквантум

Уважаемые родители! В текущем году в адрес Совета отцов поступило достаточное количество просьб об оказании содействия в организации образовательного процесса (организации дополнительных групп) в детском технопарке "Кванториум" для детей в возрасте от 6 до 8 лет.
    Робоквантум.

Накануне при участии представителей "Кванториума", Управления образования администрации города Радужный, Совета отцов, проведено расширенное совещание, в ходе которого принято совместное решение о подготовке персонального списка лиц указанной возрастной категории, имеющих намерение обучаться в технопарке по направлению "Робоквантум».

В рамках реализации решения, запущена процедура сбора заявок от законных представителей кандидатов на обучение. Подать соответствующую заявку возможно посредством прилагаемого QR-кода или предоставив заявление и документы непосредственно в детский технопарк "Кванториум", расположенный по адресу: город Радужный, территория бывшего Аэропорта, здание технических бригад, кабинет № 109, контактный телефон: 8 (34668) 61-101 (доб. 1).