Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Консультационная экспресс-площадка

В рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме 01 апреля 2022 года в 14:30 часов управлением образования будет организована работа консультационной экспресс-площадки для родителей (законных представителей) детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями по вопросам получения образования в формате онлайн-консультации с участием представителей управления образования, Радужнинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательных школ и детских садов.

Родителям о процедурах системы оценки качества образования

На официальном сайте управления образования администрации города Радужный размещены видеоролики информационно-разъяснительного характера