• Консультационная экспресс-площадка

В рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме 01 апреля 2022 года в 14:30 часов управлением образования будет организована работа консультационной экспресс-площадки для родителей (законных представителей) детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями по вопросам получения образования в формате онлайн-консультации с участием представителей управления образования, Радужнинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательных школ и детских садов.
    QR-код.

В ходе встречи родители смогут получить информацию о формах предоставления образования несовершеннолетним с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также задать интересующие их вопросы.

Для участия в онлайн-консультации необходимо заполнить форму участника (электронный адрес, вопрос), доступную по QR-коду или по ссылке

После заполнения формы участника, на указанную электронную почту, будет направлена ссылка-приглашение на подключение к онлайн-консультации в формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

Либо направить заявку на участие на официальный электронный адрес управления образования администрации города Радужный obraz@admrad.ru,  в письме указать:

1. Тема: консультационная экспресс-площадка для родителей детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.
    2. Электронный адрес для обратной связи (необходим для направления ссылки-приглашения на подключение к онлайн-консультации).
    3. Вопрос по теме онлайн-консультации.

Дополнительную информацию по проведению консультационной экспресс-площадки можно получить по номеру телефона 8-34668-33408.