• Профильные направления

Объявлен набор в профильные 10 классы.
    22 мая 2024, 17:34

Уважаемые выпускники 9-х классов! В 2024 – 2025 учебном году согласно опросу участников образовательного процесса в МБОУ СОШ № 8 создаются два десятых класса: 10а класс с двумя профильными группами (в 1 группе предметы, изучаемые на углубленном уровне: история, обществознание, 2 группа – на углубленном уровне планируется изучение математики и обществознания). 10б класс с двумя профильными группами (1 информационно-технологический профиль, предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, информатика; 2 естественно-научный профиль предметы, изучаемые на углубленном уровне: химия и биология).
    Объявлен набор в профильные 10 классы.
    22 мая 2023, 06:39

Уважаемые выпускники 9-х классов! В 2023 – 2024 учебном году согласно опросу участников образовательного процесса в МБОУ СОШ № 8 создаются десятые классы: гуманитарного профиля (предметы, изучаемые на углубленном уровне: история, обществознание) и универсального профиля с двумя профильными группами (в 1 группе предметы, изучаемые на углубленном уровне: алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика, информатика; во 2 группе предметы, изучаемые на углубленном уровне: алгебра и начала математического анализа, геометрия, вероятность и статистика, биология).
    Объявление для родителей (законных представителей) выпускников 9 классов.
    29 июня 2023, 09:33

С 1 сентября 2023 года в МБОУ СОШ 3 начинает работу психолого-педагогический класс. Приглашаем учеников, окончивших 9-й класс, для подготовки к будущей востребованной в наше время профессии педагога.