• Объявлен набор в профильные 10 классы

Уважаемые выпускники 9-х классов! В 2024 – 2025 учебном году согласно опросу участников образовательного процесса в МБОУ СОШ № 8 создаются два десятых класса: 10а класс с двумя профильными группами (в 1 группе предметы, изучаемые на углубленном уровне: история, обществознание, 2 группа – на углубленном уровне планируется изучение математики и обществознания). 10б класс с двумя профильными группами (1 информационно-технологический профиль, предметы, изучаемые на углубленном уровне: математика, информатика; 2 естественно-научный профиль предметы, изучаемые на углубленном уровне: химия и биология).
    Объявлен набор в профильные 10 классы.

Уважаемые выпускники 9-х классов!

В 2024 – 2025 учебном году в МБОУ СОШ № 8 создаются два десятых класса, в каждом классе будет по две профильные группы:

Название групп

предметы на углубленном уровне

кол-во часов в неделю

классный руководитель

10а

Гуманитарный профиль

Каравдина Г.Ф.

Социально-экономический профиль

8

10б

Информационно-технологический профиль

8

Лосева Е.В.

Естественно-научный профиль

3

3

Подать заявление в 10 класс можно, после получения аттестата об основном общем образовании.