• Дополнительная информация

Цифровой ликбез.
    01 февраля 2023, 08:50

VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза» VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.
    Конкурс мультимедийных проектов "#Явнауке".
    31 января 2023, 12:03

С 6 по 10 февраля, в рамках мероприятий, посвященных Дню российской науки, проводится городской конкурс мультимедийных проектов "#Явнауке". Организатором конкурса является Муниципальный опорный центр дополнительного образования города Радужный при поддержке управления образования администрации города Радужный.
    VIII Всероссийская Олимпиада по 3D-технологиям.
    26 января 2023, 14:10

Ассоциация «Внедрения инноваций в сфере 3Д образования» федерального проекта «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании» проводит региональный этап VIII «Всероссийской Олимпиады по 3D-технологиям в 2022-2023 годах, направленный на формирование в школах Российской Федерации компетенций цифровой экономики в соответствии с концепцией национального проекта «Образование».
    Урок цифры.
    19 января 2023, 14:18

С 16 января по 5 февраля 2023 года в школе проводится "Урок цифры" по теме "Технологии, которые предсказывают погоду". "Урок цифры" - всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    Онлайн-школа «Фоксфорд».
    28 декабря 2022, 07:18

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации № 96 от 28.02.2022 «Об утверждении перечня организаций, осуществляющих научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования» онлайн-школа «Фоксфорд» (холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») входит в перечень организаций, осуществляющих методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.