• Дополнительная информация

Всероссийский День интернета.
    02 октября 2023, 06:56

Во Всероссийский День интернета состоялась квест-игра «Путешествие в безопасный мир Интернета» для обучающихся 8-х классов. Участники прошли пять этапов: «Угадай пословицу», «Запутанные термины», «Компьютерный крокодил», «Сетевой филворд», «Прояви фантазию», на которых узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, проблеме Интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях.
    Всероссийский чемпионат по программированию «Цифровые старты».
    06 июня 2023, 10:06

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» совместно с ФГБОУ «ВДЦ “Океан”» проводят конкурс на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский чемпионат по программированию “Цифровые старты”». Цель конкурса – выявить новых и поддержать наиболее достойных участников, добившихся успехов в научной или информационно-технической деятельности. К участию в конкурсе приглашаются школьники с 14 до 17 лет. Отборочный этап продлится до 21 июня.
    Код для всех.
    31 мая 2023, 08:37

Объявлена программа стажировок. Организатор: Кружковое движение. К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, молодые разработчики в возрасте 14 лет (для программы Divkit от Яндекса). В исключительных случаях к прохождению стажировки могут быть допущены лица младшего возраста.
    Образовательная программа «Информатика. Регионы».
    15 мая 2023, 06:21

С 1 по 24 ноября 2023 года на базе образовательного центра "Сириус", созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 июня 2023 года.
    На все 100!.
    11 мая 2023, 11:09

В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году», 19 мая 2023 года в 10.00 ч., на базе центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" состоится мероприятие «На все 100!». Приглашаем выпускников, родителей и педагогов.