• Формирование образовательно-пространственной среды «ПроДвижение»

Поздравляю, наш проект «Формирование образовательно-пространственной среды «ПроДвижение» допущен к голосованию!
    Формирование образовательно-пространственной среды «ПроДвижение».

Внимание!!!

Поддержите нас и наших детей!

Голосуйте за проект "Формирование образовательно-пространственной среды «ПроДвижение»"!

Ограничений по возрасту голосующих нет, главное чтобы при регистрации указали телефон и электронную почту, которые необходимо подтвердить!

Нам важен каждый ваш голос!

1.  Наберите в поисковой строке: ИСИБ ХМАО

2.  Выберите: Региональный конкурс

3.  Выберите Муниципальное образование из списка: Радужный

4.  Проект «Формирование образовательно-пространственной среды «ПроДвижение» - проголосовать

5.  Для отправки голоса необходимо зарегистрироваться.

Инструкция по голосованию на сайте Центра инициативного
    бюджетирования Югры