• Дополнительная информация

Код будущего.
    20 февраля 2023, 08:00

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» информирует об открытии приема заявок на бесплатное обучение школьников с 8 по 11 классы современным языкам программирования, в рамках реализации проекта «Код будущего»
    Код будущего.
    16 февраля 2023, 08:41

В рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.
    II олимпиада по информатике.
    13 февраля 2023, 11:26

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 6–11-х классов принять участие во II олимпиаде по информатике. Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 9 февраля по 8 апреля. Олимпиада включена в перечень Министерства просвещения Российской Федерации на 2022–2023 учебный год. Участие бесплатное, присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта 2023 года, по ссылке: https://education.yandex.ru/olymp/inf2023
    Профориентация.
    02 февраля 2023, 15:10

Сегодня, 2 февраля, на базе специализированного центра гуманитарного и цифрового образования «Точка роста», для учащихся 11 классов состоялась презентация Уральского юридического института МВД России. Выпускник нашей школы, а сегодня курсант третьего курса УрЮИ МВД России, Волков Г.А., рассказал старшеклассникам об особенностях организация образовательного процесса и досуга в стенах старейшего высшего учебного заведения МВД РФ и рекомендовал будущим выпускникам выбрать данное направление для своей будущей профессии.
    Урок Цифры по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    02 февраля 2023, 08:25

В феврале 2023 года в 1-11 классах пройдет "Урок цифры" по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке». В современном мире часто возникает необходимость эффективно решать проблемы, принимать решения, прогнозировать свои действия. При этом нельзя полагаться на своё личное мнение и интуицию. На ситуацию всегда нужно смотреть профессионально и уметь делать объективные выводы. В этом и помогает аналитика данных.