• Промежуточная аттестация обучающихся

Согласно «Положению о текущем и периодическом контроле успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ СОШ № 8», Положения «Об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ № 8 промежуточная аттестация – вид внутреннего контроля качества образования, проводимого школой, в результате которого фиксируется уровень освоения обучающимися определенной части образовательной программы и принимается административное решение о возможности получать образование на следующем этапе обучения в данном образовательном учреждении.

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят все обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования; а также обучающиеся, осваивающие образовательные программы по индивидуальным учебным планам.

Формы проведения промежуточной аттестации.

• Письменные: диктант, контрольная работа, тестирование и т.п.
    • Устные: экзамен по билетам
    • В компьютерной форме: тестирование с использованием компьютера
    • Учет индивидуальных достижений.

Расписание промежуточной аттестации учащихся
    в 2023-2024 учебном году