• Проект «Там, где рождается мечта»

В новом 2023 году наша школа вновь вступает в проект инициативного бюджетирования! Процесс обучения в школе не может обходиться без общешкольных мероприятий: собраний, концертов, конкурсов, викторин, просмотра спектаклей и кинофильмов. Такие мероприятия, как правило, проводятся в актовом зале школы с использованием специального оборудования и мебели; они обогащают культурную жизнь школьников, помогают развивать творческие способности, решать общешкольные дела. Отсюда возникает необходимость оснащения и обновление соответствующим оборудованием.
    Проект «Там, где рождается мечта».

Мы хотим, чтобы актовый зал нашей школы был технически оснащен и эстетически оформлен на должном уровне. И надеемся, что наши мечты сбудутся!

В рамках нашего проекта «Там, где рождается мечта» мы предлагаем приобрести оборудование для проведения мероприятий. Полная стоимость проекта   2 000 000 рублей.

Надеемся на вашу поддержку и участие!