• От технологического предпринимательства к технологическому лидерству

Дополнительные общеразвивающие программы аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» будут реализованы в Международном детском центре «Артек» в 4 смену, с 10-11 апреля по 30 апреля - 1 мая 2023 года. Целью проведения конкурсного отбора на программу «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству» является выявление новых и поддержка наиболее достойных участников, добившихся успехов в экономической и технической деятельности и успешно выполнивших конкурсные задания настоящего Положения, для поощрения путевкой на тематическую смену 2023 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться ДОП «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству».
    От технологического предпринимательства к технологическому лидерству.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств независимо от места жительства в возрасте с 15 до 17 лет включительно на момент проведения тематической смены (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

Конкурс состоит из нескольких этапов (отборочный, основной и финальный) и проводится в следующие сроки:
    ✅01 февраля 2023 года - объявление Конкурса;
    ✅ до 19 февраля 2023 года - прием заявок (отборочный этап);
    ✅до 15 марта 2023 года - экспертиза конкурсного задания (основной этап);
    ✅16 марта 2023 года – подведение итогов конкурса.

Более детально ознакомиться с Положениями о конкурсном отборе можно на сайте организатора (https://mfuaartek.ru/?roistat_visit=5261813) и партнёра (https://artek.org/vuzy-partnery/partners/) конкурса.