• Пятый школьный конкурс «Лучший учитель»

21 января в МБОУ СОШ №8 состоялось торжественное открытие конкурсов профессионального мастерства. В этом учебном году у нас юбилейный пятый конкурс «Лучший учитель».
    Лучший учитель.

За звание «Лучшего учителя-2023» поборются четыре педагога: учитель математики Сусенко Н.П., учитель истории Киекбаева К.Х., учителя начальных классов: Погибелева Т.Б. и Тарасова А.А. Им предстоит пройти два конкурсных испытания: провести урок и классный час. Оценивать качество, креативность и методическую компетентность будут члены жюри: Шаяхметова Р.Н., директор школы, Гималетдинов А.Р., заместитель директора, Муртузова Р.Р., учитель начальных классов.

В конкурсе «Педагогический дебют» заявлено также четыре участника: Шахбасова С.Н., учитель начальных классов, Раджабова Л.К., учитель информатики, Бургардт А.В., учитель физического воспитания и Имомназарова Мехрона Абдумаликовна, учитель начальных классов. Конкурсанты, молодые педагоги школы, представят на суд жюри урок и его самоанализ. Оценивать работу молодых специалистов будут Мусафирова М.Е., заместитель директора, Юсупов А.Ф., призер конкурса «Лучший учитель-2020», Канабаева Л.И., призер конкурса «Лучший учитель-2021».

И в этом году мы впервые проводим фестиваль «Творческий дуэт», где учителя, работая в паре, представят интегрированный урок. Участники фестиваля:

• Муртузова Р.Р. – Гультай Т.В.
    • Канабаева Л.И. – Каравдина Д.С.
    • Александрова Е.В. – Мурадова А.О.
    • Гужина Е.В. – Живодерова А.Ю.
    • Ахмадова Ю.В. – Юсупов А.Ф.
    • Харченко Л.П. – Гордеева И.А.
    • Романюк Е.Д. – Магомодова М.А.

Оценивать их будут Таскаева Е.А., заместитель директора, Дыбленко О.В., заместитель директора, Хренова Н.И., призер конкурса «Лучший учитель-2021».

Желаем всем участникам творческих успехов и ни пуха ни пера!!!