• Школа со стабильно высокими образовательными результатами

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 23 ноября 2022 года №10-П-2635 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, имеющих стабильно высокие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, на 2022/2023 учебный год", наша школа вошла в перечень образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего образования, имеющих стабильно высокие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, на 2022-2023 учебный год.
    Школа со стабильно высокими образовательными результатами.

Это результат плодотворной работы педагогического коллектива, администрации школы, обучающихся и родителей!

Ссылка на приказ