• Финатлон для старшеклассников

Олимпиада «Финатлон для старшеклассников» помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.
    Финатлон для старшеклассников.

Цель Олимпиады содействия профессиональной ориентации школьников, формирование поколения финансово-грамотных и ответственных потребителей, содействие талантливым школьникам в реализации способностей независимо от места проживания, обучения и социально-имущественного статуса родителей.

Задача – использование Олимпиады для распространения финансовых знаний среди широкого круга учащихся, членов их семей, учителей.

Регистрация участников осуществляется на сайте Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» (olimp-test.ru) с 1 сентября 2022г. по 1 декабря 2022 г.

Первый этап - отборочный. Проводится в форме on-line тестирования с применением дистанционных образовательных технологий в декабре 2022г. По завершении регистрации участников. On-line тестирование проводится в личном кабинете зарегистрированного участника Олимпиады.

Второй этап - финал. Проводится в один и тот же день во всех местах его проведения в очной форме. Состоит из трех туров: творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа – решение задач и кейсов, блиц игра: устный ответ на открытый вопрос.

Подробнее: https://www.fin-olimp.ru/