• Декада открытых дверей

25 апреля в рамках Декады открытых дверей учителем начальных классов Тарапат Е.С. проведен урок по теме "Решение задач изученных видов". Обучающиеся 4 г класса повторили алгоритм решения задач изученных видов, правила выполнения деления многозначных чисел, свойства геометрических фигур.
    Декада открытых дверей.
    Закрепили умение вычислять периметр и площадь четырехугольника.Каждый ученик был поставлен в ситуацию успеха и смог работать в меру своих возможностей, не теряя интереса к предмету, переживая успех от осуществляемой деятельности.