• Декада открытых дверей

24 апреля в рамках Декады открытых дверей учителем начальных классов Муртузовой Р.Р. проведен урок по теме "Алгоритм сложения трехзначных чисел". Обучающиеся 3в класса показали отличные знания в области математики, решая творческие задачи разной степени сложности.
    Декада открытых дверей.
    Ревана Робертовна развивает логическое мышление обучающихся, прививает навыки самоорганизации. Мультимедийное сопровождение способствует развитию наглядно-образного мышления учащихся.
    В течение всего урока поддерживалась высокая работоспособность и доброжелательная психологическая атмосфера.