• Декада открытых дверей

22 апреля в рамках Декады открытых дверей учителем истории и обществознания Карнауховой М.В. совместно с обучающимися 10 класса проведено занятие по финансовой грамотности для людей старшего возраста. Ученицы Прудникова Анастасия, Скрипник Елизавета и Ягофарова Элина не только напомнили об уловках мошенников, но и повторили правила безопасного финансового поведения. Также на практике показали возможности использования QR-кода в повседневной жизни и приложения СРАВНИ.РУ.
    Декада открытых дверей.