• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

9 февраля Мурадова А.О. провела конкурсный урок по теме "Имя числительное".
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».
    С самого начала урока Амина Олеговна сумела настроить учащихся на восприятие знаний эмоциональным вступлением, интересным приемом мотивации. Доброжелательный тон и интерактивное оформление урока способствовали спокойному восприятию информации, педагогу удалось создать условия для возникновения у учеников внутренней потребности включения в учебную деятельность. Лингвистические задачи решались на историческом материале - битва за Сталинград.