• Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель»

7 февраля состоялся первый открытый урок традиционного для нашей школы конкурса «Лучший учитель». Аббасова Мехри Яшаровна учитель английского языка провела урок на тему «Погода» в 5а классе.
    Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель».
    Учебная деятельность учащихся была насыщенной, педагог грамотно направлял ребят в овладении новым материалом, поддерживая познавательный интерес учеников на протяжении всего урока. Позитивный настрой учителя в сочетании с требовательностью сделали своё дело: уверенные ответы детей, их высокая активность, работоспособность говорили о доброжелательной атмосфере и высоком уровне подготовленности учащихся.