• Инициативный проект "ПроДвижение"

Уважаемые родители! В новом 2024 году наша школа вновь вступает в проект инициативного бюджетирования!
    Инициативный проект "ПроДвижение".

Проект направлен на создание личностно-развивающей образовательно-пространственной среды, способствующей развитию творческой, интеллектуальной активности через организацию игрового пространства в школе. Чтобы было комфортно и интересно зона отдыха будет поделена на зоны с учетом разных предпочтений и возрастов всех участников образовательного процесса. Любители почитать смогут разместиться на уютной скамейке читателя, воспользоваться обычными книгами. В игровой зоне будут размещены шахматы, на стенах будет установлены игровые панели с набором интеллектуальных и развлекательных игр. В зоне IT будет установлен интерактивный пол.

Полная стоимость проекта 1 483 050 рублей. Просим поддержать морально и материально проект "ПроДвижение" и принять участие в реализации проекта для наших детей.

Надеемся на вашу поддержку и участие!